Соспп сайт

Сотрудникам Научная публикация — это реально! Партнерам Раздел соспп сайт в стадии заполнения контентом.

Документ, подтверждающий право ФГАОУ ВО УрФУ имени первого Президента России Б. Лицензия выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Документ, подтверждающий право ФГАОУ ВО Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Свидетельство о государственной аккредитации выдано Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Устав ФГАОУ ВО УрФУ имени первого Президента России Б. ФГАОУ ВО УрФУ имени первого Президента России Б.

Чемпионат по дзюдо среди ветеранов-мастеров и среди юношей 1997-99 г. Торжественное открытие музейного комплекса имени Б. Первенство России среди юношей и девушек 1997 г. Торжественное вручение стипендии первого Президента России Б.

Турнир по смешанным единоборствам «Сила Воли». Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Рождественские старты». Суперфинал Чемпионата ШБЛ КЭС-БАСКЕТ сезона 2015-2016 гг. Открытый кубок Урала по бодибилдингу, Кубок Яшанькина. Этап военно-спортивных игр по направлениям Патриоты Урала, Защитник Отечества, Отчизна. XIV Международный турнир по волейболу среди женских национальных сборных на Кубок первого Президента России Б.