Сайт о банкротствах

Обновите браузер Ваш браузер не соответствует техническим требованиям для работы со СПАРК. Вся отчетность компаний сайт о банкротствах РСБУ и МСФО. Официальная информация, выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП.

При первом знакомстве со СПАРКом, проверку контрагента можно начать с поиска нужной компании в системе. По клику на результат поисковой выдачи открывается карточка компании, которая содержит подробную информацию о ее регистрационных данных, статусе, структуре и связях, финансовом состоянии, арбитражных делах и других ключевых аспектах текущей деятельности. Настроив мониторинг, вы сможете оперативно отслеживать признаки значимых изменений в выбранных компаниях, включая заявления о ликвидации, банкротстве, реорганизации и т. Демо-версия СПАРК — версия СПАРК, имеющая ограниченный по сравнению с основной версией объем информации и функциональных возможностей. Пользователь, работающий с демо-версией, имеет возможность просматривать информацию по компаниям России, Украины, Белоруссии, Киргизии и Казахстана.

Доступ к демо-версии предоставляется в виде уникальной комбинации логина и пароля. Логином является указанный в заявке email. Логин привязывается к IP-адресу, с которого была подана заявка. Вход в систему возможен только с этого IP-адреса. На один IP-адрес может быть выдано не более 10 логинов.

Если email не принадлежит к корпоративным доменам, то на один IP-адрес может быть выдано не более 3 логинов. Доступ к демо-версии предоставляется с момента подачи заявки и ограничен просмотром любых 5 компаний. Если указанный email принадлежит к корпоративным доменам доступ к демо-версии СПАРК будет открыт автоматически. Если указанный email не принадлежит к корпоративным доменам доступ к демо-версии СПАРК будет предоставлен менеджером. Интерфакс» оставляет за собой право без объяснения причин отказывать в предоставлении доступа к демо-версии, а также прекращать действующий доступ. Поскольку источники информации СПАРК находятся вне контроля Интерфакса, он не несет ответственности за неточности и искажения в системе. Обращаем внимание, что указанные Вами данные будут храниться в статистических целях.

Наш менеджер может связаться с Вами по указанным контактным данным, чтобы узнать Ваше мнение о СПАРК и проконсультировать по возможностям системы. Настоящим даю свое согласие АО Информационное агентство Интерфакс на обработку, в том числе сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, моих персональных данных, перечисленных в настоящей форме, с целью предоставления мне демо-доступа к сетевому изданию Информационный ресурс СПАРК и направления мне рекламных и информационных материалов о продуктах и услугах компаний группы Интерфакс. Учредитель: АО Информационное агентство Интерфакс, главный редактор: Герасимов В. Ведение реестра осуществляется Федеральной налоговой службой, согласно законодательству Российской Федерации. Для поиска сведений о юридическом лице необходимо ввести ИНН или ОГРН юридического лица, либо указать наименование и регион места нахождения. Вам будет предоставлен список компаний, при выборе нужной организации всплывает окно с краткой информацией и основными данными, которые сайт предоставляет совершенно бесплатно.

Далее нужно оплатить выписку и получить ее в электронном виде на почту, указанную вами или скачать самостоятельно в разделе Узнать готовность заказа. Порядок ведения ЕГРЮЛ и доступа к данным Записи в ЕГРЮЛ осуществляются в хронологическом порядке. Все данные являются открытыми и общедоступными, согласно Федеральному закону от 8 августа 2001 г. Выписка из реестра в бумажном виде, предоставляется не позднее 5 дней с момента получения соответствующего запроса по форме, установленной законодательством. ЕГРЮЛ является главным источником сведений о юридических лицах и их деятельности, и для совершения любых юридически значимых действий, необходимо получить выписку из ЕГРЮЛ, которая является официальным документом, имеющим юридическую значимость.

Деньги возвращаются на основании подробно описанной и обоснованной претензии. Также укажите в заявлении желаемый способ возврата денежных средств, с указанием всех необходимых для совершения платежа реквизитов. Денежные средства будут возвращены Вам в срок от 1-го до 3-х рабочих дней. Сервис разработан в соответствии с пунктом 1 статьи 7 Федерального закона от 8 августа 2001 г. Исходя из положений пунктов 1 и 3 статьи 6 Федерального закона от 6 апреля 2011 г.

Настоящая Политика определяет порядок обработки персональных данных и меры по обеспечению безопасности персональных данных в сервисе vipiska-nalog. Мы не передаем Ваши персональную информацию третьим лицам. Мы не передаем Вашу контактную информацию в отдел продаж без Вашего на то согласия. Вы самостоятельно определяете объем раскрываемой персональной информации. Мы собираем персональную информацию, которую Вы сознательно согласились раскрыть нам, для получения подробной информации об услугах компании. Персональная информация попадает к нам путем заполнения анкеты на сайте vipiska-nalog.

Информация, предоставляемая Вами при заполнении анкеты, обрабатывается только в момент запроса и не сохраняется. Мы используем эту информацию только для отправки Вам той информации, на которую Вы подписывались. Мы очень серьезно относимся к защите Вашей частной жизни. Вся контактная информация, которую Вы нам предоставляете, раскрывается только с Вашего разрешения. Адреса электронной почты никогда не публикуются на Сайте и используются нами только для связи с Вами.