Как объявить себя

Автор: Эвелина Шестерненко как объявить себя записи Задача на смекалку. Исмаилов Эдуард к записи Задача на смекалку. Автор: Эвелина Шестерненко к записи Как украсить комнату шарами ко Дню рождения.

Фанты: можно не придумывать, уже все сделано. Если нравится и хочется, можете распечатать фанты прямо отсюда, я их для Вас написала. Вам, где-то кратко их законспектируйте, затем удалите. Распечатайте и разрежьте, как указано здесь. И наслаждайтесь веселым праздником с игрой фанты. Как известно, анекдоты  делятся на  приличные и смешные. Все по аналогии с предыдущим пунктом.

Признайтесь в любви тому, кто сидит сразу справа от Вас. Вам сейчас завяжут глаза и дадут 3 предмета. Игрушки иногда с открытыми глазами не разберешь, а с закрытыми — точно нахохочитесь. Сделайте сейчас то, что Вам давно хотелось сделать.

Повернитесь к соседу слева и произнесите 10 ласковых производных от его имени. Вспомните и расскажите детский стишок или серьезное стихотворение, отвечающее ситуации. Если уж очень боитесь, то выберите жертву сами. Положите в реквизит хлопушку или отложите  шампанское заранее. Назовите свой главный недостаток и расскажите,  как Вы с ним боритесь.

Назовите Ваше главное достоинство и спросите у коллег, согласны ли они с Вами. Изобразите из себя памятник — любой по желанию, существующий или предполагаемый. Похвалите себя  и  всех присутствующих — за то,  что вы все вместе устроили сегодня такой незабываемый праздник! Когда будете сочинять фанты сами, рекомендую начать с этого. Понравилась статья — нажмите, чтобы рассказать друзьям. Не понравилась — нажмите, чтобы обсудить.