Вход в аккаунт

Сервер точного времени
Время Московское

О Дневнике

Команда «Дневник.ру» представляет  Интернет-проект, целью которого является создание единой образовательной сети для всех участников образовательного процесса.

Буклет

Уникальный проект
«Дневник.ру» разработан в соответствии с идеологией Приоритетного национального проекта «Образование» и не имеет аналогов в мире. Уникальность «Дневник.ру» подтверждена 22 авторскими свидетельствами.

Мы делаем школьную жизнь удобной
Мы создали инструмент, который во многом делает процесс управления образованием более оперативным и удобным, позволяя быстро и одновременно информировать о текущих изменениях в школе всех участников образовательного процесса.
Сайт максимально комфортен для Интернет-пользователей любого уровня. «Дневник.ру» постоянно совершенствуется, и мы с благодарностью принимаем все предложения по его развитию.

Безопасно и надёжно
«Дневник.ру» - официально зарегистрированная информационная система для обработки персональных данных. Доступ в систему осуществляется только по специальному коду, полученному в образовательном учреждении. Содержание общедоступных разделов контролируется системными администраторами во избежание появления нежелательной информации и рекламы.

Инструкция по пользованию дневником

Портал Дневник.ру предоставляет ученикам и их родителям возможность видеть расписание уроков, оценки, домашние задания, объявления, а также общаться и обмениваться файлами.

Чтобы получить доступ к сервису, необходимы логин и пароль. Каждый ученик МБОУ Гимназия №82 получил индивидуальные логин и пароль, а также активировал профиль под руководством учителей информатики и ИКТ. Если Вы не помните свой логин, то обратитесь к учителям.

Чтобы войти в дневник:

1.   Зайдите на http://dnevnik.ru, введите логин и пароль в соответствующие поля.

2.  Если Вы ввели правильные логин и пароль, то перед Вами откроется общая панель управления Вашим профилем.

3.  Чтобы увидеть дневник, расписание уроков или домашние задания, наведите курсор на пункт "Школа", затем выберите один из соответствующих пунктов.

Если Вы хотите получить дополнительную информацию о сервисе Дневник.ру,

то посетите справочный раздел сервиса.

«Телефоны доверия»

по фактам коррупции

- В министерстве образования Нижегородской области – 8(831)433-45-80 (работает в круглосуточном режиме)

- В Администрации города Дзержинска – 27-98-38 ( время работы по рабочим дням (понедельник-четверг) с 9.00.-13.00. и с 13.48.-18.00., по пятницам с 9.00.-13.00. и с 13.48.-17.00)

Подвиг Народа

0 пользователей и 1 гость.