Банкротство физических лиц адвокат

Рекомендуем обновить его до последней версии. Образец протокола банкротство физических лиц адвокат разногласий к договору   Протокол согласования разногласий к договору от 15.

Новосибирск                                                                                                                                                                                 «06» июля 2016 г. ООО «Наименование организации», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице генерального директора Фамилия Имя Отчество, действующего на основании Устава с одной стороны и ПАО «Наименование организации», именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице исполнительного директора Фамилия Имя Отчество, действующего на основании доверенности от 21. Стороны», согласовали разногласия по договору от 15. По заявке заказчика, Поставщик передает Заказчику Карты. Факт передачи Карт оформляется соответствующим Актом приема-передачи. Доставка электронных топливных карт осуществляется поставщиком на собственном транспорте и за свой счет по адресу Заказчика в течение 3-х часов после получения Заявки от Заказчика.

Ограничение количества получаемого по картам топлива в месяц и вид топлива, поставляемого по карте, устанавливаются Заказчиком в заявке. По заявке Заказчика, поставщик передает Заказчику Карты. Карты выдаваемые при заключении настоящего Договора, а также дополнительные Карты выдаются бесплатно. Для осуществления Заказчиком возможности получения нефтепродуктов Поставщик выдает мобильные карты после оплаты их стоимости. Мобильные карты в смысле настоящего договора не имеют статуса кредитных и расчетных карточек, установленных федеральными законами. Договора обеими сторонами, предоставить Заказчику возможность получения с использованием Карт Продукции в Торговых точках на условиях настоящего Договора. Договора обеими сторонами, и полной оплаты стоимости топливных карт, предоставить Заказчику возможность получения с использованием Карт Продукции в Торговых точках на условиях настоящего Договора.

Оплата производится только за фактически поставленный товар, в соответствии с реальной потребностью заказчика. 213 Арбитражно-процессуального кодекса РФ от 24. 286 Кодекса административного судопроизводства РФ от 08. 35 Жилищного кодекса РФ от 29. 91 Жилищного кодекса РФ от 29. 101 Семейного кодекса Российской Федерации от 29.